Adresse
|
Téléphone

Classement officiel 2015 Trail Urbain CH-GONTIER

Voici le classement 2015 du Trail Urbain de Château-Gontier unanimement apprécié pour son originalité. Bientôt vous pourrez retrouver les nombreuses photos et vidéos tout au long du parcours sur cette page de notre site internet. En attendant voici le podium 2015.

classement trail urbain 2015

Place Nom Prénom Sexe Numéro Temps
1 PANZAVOLTA Luca M 378 00:33:01.00
2 HAUVIEUX Hervé M 294 00:33:41.00
3 POIRIER Fabien M 99 00:33:42.00
4 TESSIER Mickaël M 347 00:34:09.00
5 RICHARD Manuel M 387 00:34:14.00
6 RENIER Mathieu M 36 00:34:24.00
7 BLIN Denis M 78 00:34:35.00
8 ADAM Martin M 328 00:35:04.00
9 TAUVRY Pierre M 196 00:35:14.00
10 GAIGNER Bruno M 369 00:35:18.00
11 CHARLES Didier M 284 00:35:31.00
12 COUSIN Thomas M 74 00:35:39.00
13 GUINOISEAU Lucas M 79 00:35:50.00
14 GAUDIN Anthony M 342 00:36:07.00
15 CHAIGNON Emmanuel M 104 00:36:16.00
16 ARIAL Denis M 192 00:36:17.00
17 DABOUINEAU Denis M 43 00:36:20.00
18 BEAUMENIL Maxime M 249 00:36:44.00
19 GOULAIS Johan M 109 00:36:50.00
20 BARDOUX Patrick M 256 00:36:52.00
21 GUINEHEUX Cyril M 323 00:36:56.00
22 BARON Thomas M 238 00:37:25.00
23 PERTHUE Quentin M 151 00:37:30.00
24 DELAUNAY Didier M 112 00:37:31.00
25 FOUILLET Antoine M 191 00:37:44.00
26 FERRON Patrice M 242 00:37:51.00
27 MANSON David M 239 00:37:59.00
28 DUTERTRE Thierry M 197 00:38:07.00
29 FRIN Jérôme M 324 00:38:11.00
30 BONSERGENT Jérôme M 381 00:38:18.00
31 PERRAULT Bruno M 7 00:38:20.00
32 MOREL Nicolas M 363 00:38:21.00
33 THOMY Cyrille M 34 00:38:25.00
34 LUCAS Pierre M 60 00:38:36.00
35 PROD'HOMME Thomas M 96 00:38:54.00
36 COURCOUL Charles M 219 00:39:02.00
37 PAILLARD Sylvain M 140 00:39:03.00
38 PASSELANDE Vincent M 248 00:39:15.00
39 LANDRON Régis M 21 00:39:22.00
40 BIGOT Nathanaël M 269 00:39:25.00
41 RUAULT Matthieu M 173 00:39:32.00
42 LECOURT Cédric M 63 00:39:33.00
43 SUHARD David M 365 00:39:40.00
44 MARTINEAU Etienne M 362 00:39:41.00
45 FOUGERE Noël M 240 00:39:43.00
46 PINON Frédéric M 59 00:39:47.00
47 DALIBON Freddy M 158 00:39:48.00
48 CHAUDOT Frédéric M 2 00:39:54.00
49 SUHARD Thomas M 366 00:39:54.00
50 RONDEAU Olivier M 119 00:40:04.00
51 LUCAS Alexandre M 84 00:40:08.00
52 CHAUVEL Thibault M 94 00:40:09.00
53 GOISBEAUT Manuel M 172 00:40:16.00
54 CHIMIER Nicolas M 135 00:40:36.00
55 PRUD'HOMME Jimmy M 198 00:40:38.00
56 HOUSSIN Vincent M 247 00:40:40.00
57 JEANNEAU Christophe M 25 00:40:41.00
58 DESHAIE Samuel M 385 00:40:43.00
59 GUILLOMET Clément M 82 00:40:54.00
60 AUBRY Sylvain M 265 00:41:01.00
61 BORDERE Gilles M 138 00:41:04.00
62 GUERIN Jean-Jacques M 236 00:41:10.00
63 BOURGEAIS Anthony M 301 00:41:11.00
64 ARNAUD Sébastien M 122 00:41:16.00
65 RENIER Thomas M 35 00:41:16.00
66 LELOUP Gaëtan M 341 00:41:26.00
67 FONTAINE Jerôme M 190 00:41:34.00
68 DUVACHER Romain M 211 00:42:11.00
69 BREHIN Jérôme M 8 00:42:13.00
70 BOURGAULT Romain M 317 00:42:22.00
71 ROUSSEAU Jacky M 221 00:42:28.00
72 VOISINE François M 346 00:42:28.00
73 RENIER Franck M 170 00:42:36.00
74 PAILLARD Nicolas M 41 00:42:43.00
75 DUPONT Laurent M 274 00:42:44.00
76 ROBERT Guillaume M 117 00:42:45.00
77 PAGIS Stéphane M 73 00:43:11.00
78 PICHON Michel M 195 00:43:16.00
79 GUEMARD Bruno M 251 00:43:17.00
80 ADAM Claude M 348 00:43:26.00
81 MONTAROU Sébastien M 76 00:43:26.00
82 BOURBON Kévin M 100 00:43:27.00
83 LEBRETON Eddie M 200 00:43:27.00
84 ALLARD Fabienne F 283 00:43:28.00
85 VALLEE Bertrand M 157 00:43:38.00
86 CHAUDOT Sandrine F 1 00:43:39.00
87 FAUCON Maryvonne F 229 00:43:46.00
88 MANCEAU Ricardo M 281 00:44:00.00
89 CHAUVIN Noël M 368 00:44:04.00
90 RALU Jean-Luc M 234 00:44:05.00
91 GAUTHIER Julien M 162 00:44:06.00
92 CHAIGNON Mickael M 133 00:44:11.00
93 VIVIER Frédéric M 355 00:44:11.00
94 BRICAUD Jean-Paul M 263 00:44:14.00
95 LECOQ Patrice M 231 00:44:15.00
96 DELAHAIE Antony M 71 00:44:21.00
97 GADBIN Pierre M 87 00:44:28.00
98 ROUSSIER Frédéric M 129 00:44:38.00
99 PRUD'HOMME Marius M 223 00:44:41.00
100 HERBERT Nathan M 276 00:44:42.00
101 RENIER Valentin M 161 00:44:42.00
102 POIRIER Thierry M 388 00:45:05.00
103 GOISBEAUT Benoit M 175 00:45:11.00
104 ROCHER Anne F 320 00:45:15.00
105 VILLARD Vincent M 296 00:45:16.00
106 HUET Daniel M 305 00:45:20.00
107 DELOGE Jérôme M 244 00:45:22.00
108 BELLANGER Romuald M 201 00:45:27.00
109 LEFEVRE Adrien M 332 00:45:29.00
110 JOUAULT Stéphane M 86 00:45:32.00
111 GERARD Aymeric M 228 00:45:42.00
112 LEFEVRE Jérôme M 333 00:45:42.00
113 BRIELLES Jérôme M 302 00:45:43.00
114 COSSIN Johnny M 350 00:45:44.00
115 VASLIN Stéphanie F 14 00:46:15.00
116 MAREAU Pierre-Jean M 393 00:46:16.00
117 COUTARD Pascal M 357 00:46:19.00
118 COUTARD Jonathann M 356 00:46:21.00
119 PROD'HOMME Gilles M 97 00:46:24.00
120 STIOUI Florian M 364 00:46:25.00
121 MAIGNAN Jean Marc M 189 00:46:26.00
122 CHEMINEAU Gérard M 315 00:46:28.00
123 JAGUELIN Julie F 349 00:46:29.00
124 PINON Thomas M 58 00:46:29.00
125 BOUVIER Corentin M 127 00:46:32.00
126 MARCHAIS Jean Luc M 194 00:46:32.00
127 BOCHE Boris M 224 00:46:49.00
128 VAUCELLE Arnaud M 111 00:46:51.00
129 DOMAS Christophe M 160 00:46:54.00
130 HOUDMON Sébastien M 12 00:46:57.00
131 BRUNEAU Laurent M 266 00:47:03.00
132 ROUSSE Dominique M 216 00:47:06.00
133 HUET Michel M 165 00:47:16.00
134 CHAUVEAU Stéphane M 178 00:47:19.00
135 BRICAUD Alban M 254 00:47:20.00
136 COUSIN Guillaume M 113 00:47:20.00
137 AUTANT Xavier M 13 00:47:25.00
138 PECHEUX Marie Léone F 225 00:47:25.00
139 ELAIN Patrick M 300 00:47:34.00
140 FIEUX Jacques M 143 00:47:34.00
141 DEMEOCQ Caroline F 227 00:47:47.00
142 RONNE Sylvain M 278 00:47:50.00
143 HAQUIN Kévin M 62 00:47:51.00
144 BOURGEOIS Emmanuel M 15 00:47:52.00
145 PANAGOS Arnaud M 222 00:47:52.00
146 TUAULT Véronique F 322 00:47:53.00
147 MICKAEL Jérôme M 316 00:47:54.00
148 VOLTEAU Sébastien M 131 00:47:56.00
149 DEFOIS Benoit M 287 00:47:58.00
150 BRELOT Nadège F 166 00:48:10.00
151 FOMBERTASSE Loic M 380 00:48:31.00
152 COUILLAUD Nicolas M 118 00:48:33.00
153 RUAULT Stéphane F 206 00:48:44.00
154 HOUDMON Jean-François M 218 00:49:14.00
155 BRUCHET Maxime M 314 00:49:15.00
156 ABLIN Grégory M 275 00:49:21.00
157 BERNARDIN Léandre M 375 00:49:24.00
158 DESFRANC Alexandre M 374 00:49:31.00
159 TARDIF Laëtitia F 310 00:49:35.00
160 BOULAY Joël M 304 00:49:37.00
161 BERTHELOT Mickael M 108 00:49:38.00
162 CHESNEAU David M 273 00:49:39.00
163 COTTIER Maxime M 213 00:49:43.00
164 DALIFARD Philippe M 321 00:49:44.00
165 RICOU Didier M 325 00:49:46.00
166 EBERHARDT Johan M 5 00:49:48.00
167 HERBERT David M 277 00:50:02.00
168 CHAUVEL Guillaume M 95 00:50:09.00
169 VALOTAIRE Stéphanie F 210 00:50:12.00
170 BEDOUET Philippe M 372 00:50:17.00
171 GIRARD Olivier M 376 00:50:18.00
172 LEGEAY Freddy M 230 00:50:24.00
173 JULIEN Pauline F 103 00:50:28.00
174 ROLLAND Virginie F 177 00:50:29.00
175 LUCAS Jérôme M 61 00:50:39.00
176 PICHOT Cyrille M 3 00:50:42.00
177 LEBREC Eric M 309 00:50:46.00
178 GOUAILLIER Eric M 334 00:50:47.00
179 COULON Jérôme M 280 00:50:49.00
180 TESSIER Philippe M 338 00:51:07.00
181 BEDOUET Michel M 205 00:51:08.00
182 ROBIN Luc M 318 00:51:08.00
183 FOURNIER Grégoire M 293 00:51:17.00
184 TARTAR Laurent M 384 00:51:20.00
185 HOUDAYER Isabelle F 319 00:51:23.00
186 LEBRETON Didier M 75 00:51:26.00
187 LEPINE Romain M 66 00:51:34.00
188 LERICHE Philippe M 212 00:51:39.00
189 DOUSSIN Christophe M 20 00:51:41.00
190 AUBRY Anaël M 176 00:51:45.00
191 MERCIER Florentin M 264 00:51:47.00
192 LECOMTE Jason M 220 00:51:51.00
193 THEARD Anthony M 101 00:52:00.00
194 GUILLET Eric M 17 00:52:03.00
195 RENARD Emmanuel M 394 00:52:03.00
196 PRUD'HOMME Nadia F 199 00:52:15.00
197 GUIOULLIER Sébastien M 141 00:52:30.00
198 SICOT Florian M 11 00:52:49.00
199 GATHELIER Julien M 24 00:52:50.00
200 BEYON Constant M 52 00:52:51.00
201 DREANO Benjamin M 335 00:52:52.00
202 BECHU Fabien M 295 00:52:56.00
203 CHAUVEAU Benoit M 187 00:52:59.00
204 LIVENAIS Baptiste M 297 00:53:03.00
205 RENOU Clément M 10 00:53:04.00
206 PHILIPPEAU Pascal M 339 00:53:05.00
207 MARTINEAU Claude M 351 00:53:07.00
208 CORMIER Philippe M 137 00:53:08.00
209 FLANDRIN Yoann M 83 00:53:10.00
210 CHOFFAT Chantal F 164 00:53:11.00
211 GUILLET Alain M 50 00:53:18.00
212 LENORMAND Antoine M 343 00:53:21.00
213 DROUARD Marc M 107 00:53:27.00
214 GAUDRE Guillaume M 67 00:53:27.00